Game-Way.ru

Информационный блог про игры

Dec 20

Компания Croteam решила порадовать поклонников старой доброй игрушкой Serious Sam и решила подарить этой игре вторую жизнь. Так что в скором времени ждите ремей игры на первую часть, которая вышла в далеком 2001 году Serious Sam: The First Encounter. Этот ремейк также, как и ее предшественник будет поддерживать совместное прохождение игры, что не может не радовать, обладая еще и современной графикой! Для тех кто не в курсе напоминаем, что Serious Sam, это очень веселое занятие и очень динамичное уничтожение всевозможных врагов, который идут на вас толпами, но вы все это прекращаете при помощи множественных пулевых отверстий в них... "Эх, как романтично, Хихи... Ладно, не будем отвлекаться от темы." У игры была до безобразия примитивная сюжетная линия, ну в принципе она и не нуждалась в ней. В целом сюжет нам про временные путешествия и артефакты, ну и различных инопланетных врагов и бла, бла, бла... Все в таком же духе... А все они находят вас и начинают "беспокоить" в древнем Египте. На этом пути вы многое чего могли повстречать: минотавров,  солдат без голов, но с бомбами вместо рук, скелетики такие... Ну и множество еще странных существ, который мешали вам наслаждаться жизнью в полной мере.


Арсенал в Serious Sam: The First Encounter HD довольно таки разнообразен, вы можете найти всевозможные оружия, которые вы только можете себе представить, от самых обычных пистолетов и ружья, что в принципе никак не удивляет, ибо как это можно встретить в любом шутере и заканчивая огромными пушками с ядрами, которые могут взрываться при попадении в цель, уничтожая при этом большое количество врагов. Ну вот все это теперь будет в отличной графикой, шикарными эффектами и отличной визуализацией. Создатели представят нам Serious Engine 3 для игры Serious Sam: The First Encounter HD. Так что в ближайшее время можете ожидать приход этой отличной и занимательной игрушки - Serious Sam: The First Encounter HD.

Если вы любите игры, то вам никак нельзя пропустить обзор игры StarCraft II: Wings of Liberty. Эта игра отличная, выход которой ждали 12 лет. Я уверен что многим она понравится.